Браузерные игры мморпг игры  игры питомца на фотостране

Обзор, популярные ммо игры рпг игры браузерные игры питомцев игры на фотостране в новом формате – регистрируйся и начинай играть с друзьями онлайн на фотостране.

Меню

Браузерная игра на ФотоСтране - игра Запорожье

Увлекательная браузерная игра Запорожье - играй с друзьями онлайн на фотостране

Что бы играть в браузерные игры онлайн на фотостране вам всего навсего нужно завести виртуального питомца, тем самым зарегистрироваться на фотостране! И если вы россиянин, я обещаю, игра стратегия Запорожье вам понравится! В онлайн игре Запорожье можно осваивать землю, выращивать и собирать урожай, ухаживать за животными. Вы научитесь рубить деревья и убирать заросли, строить сарай и сажать огурцы. По мере развития хозяйства стройте конюшню, коптильню, мельницу и т.д, не забудьте завести виртуального питомца козу и свиней, сажайте фруктовые сады. И подумайте и о создании семьи:) женитесь, выходите замуж и рожайте детей. Сделайте подарок ребятишкам - поставьте около дома качели. Помогайте друзьям строить их усадьбу, выполняйте разные задания, ищите клады!

Основные возможности игры: широкий выбор одежды и внешности для персонажа (можно менять в любое время) регулярные обновления, выгодные акции и эксклюзивные задания на время, уникальная схема вознаграждения за выполненные задания. Внутренняя игровая система основанная на ваших друзьях которые тоже решили завести питомца на фотостране - которые тоже играют в игру Запорожье - чем больше друзей тем интереснее играть!

       

Экономика, сельское хозяйство и красочный мир
Это экономический симулятор в стиле руководства фермой. Вам вместе с юной запорожской девицей (или парнем) предстоит освоить бескрайние поля и леса в браузерной игре Запорожье,  вы построите дом, вырастите ни одно дерево и родите сына!

Предстоит много работы!
Браузерная игра Запорожье, предлагает самые разнообразные виды деятельности. Вы будете выращивать растения, станете ухаживать за животными, займётесь постройкой разнообразных сооружений и добычей необходимых ресурсов. Кроме того, от вас потребуется выполнять различные задания.
Работа на стройке или в поле довольно тяжела, отнимает много энергии и требует полноценного отдыха и питания. Пищу вы можете вырастить самостоятельно или получить в подарок от друзей на фотостране которые тоже решили завести виртуального питомца. Так что позаботьтесь заранее о разведении культурных растений. Однолетние растения огурцы и др. дают разовые урожай, после чего их опять нужно посадить. Животных и многолетние растения необходимо сначала вырастить, после чего они станут приносить регулярную прибыль.

Хитрости и секреты, без которых не обойтись в игре
Для строительства зданий вам понадобятся стройматериалы и древесина, добыть которую можно, вырубая растущие кругом деревья. Стройматериалы получают либо в качестве награды за игровые задания, либо производят в специальном здании. Например, в Сарае вы сможете из древесины сделать доски, а из камней кирпичи.

Всё что нужно, завести питомца на фотостране и пригласить друзей, чем больше друзей, тем лучше

Комментариев нет: